
Дезинфицирующее средство Корсолин экстра салфетки представляет собой белые салфетки из нетканого безворсового материала однократного использования, пропитанные дезинфицирующим раствором.
Дезинфицирующее средство Корсолин экстра салфетки обладает хорошими моющими свойствами, при этом не оставляет следов на обрабатываемой поверхности, характеризуется совместимостью с различными материалами, в том числе из металлов, включая нержавеющую сталь, алюминий, медь, латунь, из пластмасс и полимерных материалов, резины, силикона, латекса, акрилового стекла, тефлона.
Одной салфеткой допускается обработать не более 1 м2 площади.
Дезинфицирующие салфетки Корсолин экстра салфетки несовместимы с анионными поверхностно-активными веществами, средствами на основе аминов, с мылами, окислителями и щелочами.
Страна производитель | Германия |
- Цена: 568 руб.